WoodTools 2 forum
28 05 2020, 03:16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Мастеровой" также доступен по адресу http://5.45.83.13/index.php

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Организационная встреча  (Прочитано 1547 раз)
nv108
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 12 2019, 17:00:02 »

Не будете же спорить, что последнее время там читать было практически нечего ? Чего доброта душевная закончилась или другие какие-то причины ?
Вот и я о том же. Первая причина - мощная конкуренция со стороны YouTube, форум отодвинули на задний план. Потому что на видеороликах YouTube подробно представлен весь процесс изготовления от заготовки до покрытия. Что является обучающим материалом и идет более широкий диалог с посетителями. Вторая - автор видеоролика имеет материальную заинтересованность. На Мастеровом этого не наблюдалось. Даже сейчас когда форум "упал" кроме пассивности "отцов основателей" я ничего не наблюдаю, где они? Почему до сих пор не вмешались и не разрулили ситуацию? Почему никто из них не подхватил знамя, которое долгие годы нес Игорь? И чего они ждут? Почему они не участвуют в обсуждении? Одни вопросы. Возможно этот форум им больше не интересен. Тогда зачем нам тут копья ломать, от нескольких человек ничего не зависит.
Магия цвета тени и света
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 12 2019, 17:07:43 »

Причин может быть много, тем более за 10-15 лет.

Банально надоело, устали, заняты работой и не хотят обсасывать одно и то же по сто раз, нет смысла тратить время, и, естественно отсутствие мотивации для кого-то. А по мотивации – есть Ютуб, и некоторые там неплохо закрепились, уверен, даже чего-то имеют, и это замечательно.

Кого-то обидели, кого то забанили…
*FIL*
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 12 2019, 17:25:36 »

основная идея - это мотивация публикующих, ввиду этого членами общественной организации должны стать все желающие и еще нужно придумать механизм приема новых членов в будущем.
А 20-30 человек - это минимальное количество людей, при котором можно чего-либо начинать, будет 2000 человек, да кто же будет против.

Владимир, вы же вроде в Опилках
позовите народ оттуда сюда
пусть они скажут своё видение вопроса  )
Klochar
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #33 : 01 12 2019, 18:31:39 »

основная идея - это мотивация публикующих, ввиду этого членами общественной организации должны стать все желающие и еще нужно придумать механизм приема новых членов в будущем.
А 20-30 человек - это минимальное количество людей, при котором можно чего-либо начинать, будет 2000 человек, да кто же будет против.

позовите народ оттуда сюда
пусть они скажут своё видение вопроса  )

Главного пластиночника особенно будет интересно послушать (это я про Бугимэна)...
Кузнец 16
Пользователь
**

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #34 : 01 12 2019, 18:50:45 »

В опилках Михалыч, я там персонаж нарицательно-отрицательный наравне со змеем, Перфильевым и прочими. В свое время я схлестнулся с Бугименом, а он у них там главный "хозяин".
*FIL*
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 12 2019, 18:57:02 »

В опилках Михалыч, я там персонаж нарицательно-отрицательный наравне со змеем, Перфильевым и прочими. В свое время я схлестнулся с Бугименом, а он у них там главный "хозяин".

Вас вышибли из Опилок?
или плюнули сами и выпилились?

и там есть хозяин...))))))))
Кузнец 16
Пользователь
**

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #36 : 01 12 2019, 19:21:19 »

Вас вышибли из Опилок?
или плюнули сами и выпилились?
и там есть хозяин...))))))))

Поначалу записался, позвал в опилки Дмитрий 007, но сразу же понял, что панибратство через слово с матом это не мое. Может со временем у них чего-то и изменилось.
« Последнее редактирование: 01 12 2019, 21:30:19 от Кузнец 16 » Записан
IS
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #37 : 02 12 2019, 09:02:24 »

рассмотрите возможность судебного иска в дальнейшем
от валетты.
вы дадите ему основания
т.к сменили первональные договоренности.
включая и иск об упущенной выгоде

Если старый форум все же упадет окончательно, срок регистрации доменного имени истечет, домен поступит на аукцион и будет продан. После этого у Виталия вообще не будет никаких оснований для подачи в суд - домен ему не принадлежит, автор контента не он.

С другой стороны на Мастеровом за последний год от известных мастеров 0 публикаций, почему ?

Публикация чего-либо - это затраты времени и труда. Человек будет этим заниматься пока ему это интересно, либо пока ему за это платят. Если стало не интересно (даже просто устал) и не платят - конечно, никто ничего не опубликует.

На западных форумах и журналах есть подобная модель. Работает она так. Члены клуба платят взносы, за это получают контент, который в открытом доступе не выкладывается.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: